В понедельник заболела моя напарница, у которой я вроде как помощник администратора, и я осталась с этим один на один. И, если при работе вдвоём ещё находилось время, когда было некуда себя девать, то теперь это бесконечный поток звонков, сообщений и дел. В процессе я справляюсь вполне, но меня это изводит до крайней степени. После смены я едва ли на что-то способна – все душевные силы съедены. Ещё и начальник продолжает своё самодурство. То устраивает целую сцену из-за одного вопроса, то за прикол недели у него называть меня чужим именем. И это только то, что меня касается непосредственно, а так на фоне постоянно какие-то чудеса логики и последовательности в его исполнении. Сегодня душевно чуть не сорвалась в какой-то момент посреди смены, но сохранила внешнее хладнокровие и не разрыдалась. Давит не только работа, но и отсутствие таковой у парня. Нет-нет да и хочется сбежать туда, где ответственности меньше и залипать часами на утиный пруд и 1000 и 1 собачку на районе.
Великий уравнитель
в дневнике
Ataraxia
12 августа 2021 в 17:40:18

очень жаль что начальник так позволяет себе обходиться с тобой
вообще не нормально это
Он слишком эксцентричный какой-то
из-за этого многие и увольняются, как я поняла
а ты сколько собираешься это терпеть?
Ну, сейчас я без вариантов не могу уйти. Это единственное, что нас кормит
а искать параллельно новую работу пробовала?(
Вчера быстро чеенула, чё каво, сегодня сядц рассылать отклики
Пятница меня просто доканала
Снова отыгрывался начальник? че за хейт шовинстский
Удачи в поисках работы мечты тт
Кстати извини что не писала, сама замоталась с тех пор как мы тут писали
Что-то потом пошло не по плану
Ты есть еще в каких-то соцсетках/мессенджерах?
Спасибо! Пока всё максимально печально.
Сейчас тут пришло от него предложение заявки вносить на постоянке за копейки. И типа пошёл на хер, раньше надо было думать головой, коммерсант хуев
В инсте мы есть друг у друга. Есть телега и вк, но в первой я не сижу
Надеюсь что улучшится положение в скором времени(
Блять, чел какой-то абьюзер нахуй. Никакого уважения к сотрудникам. По всем признакам псина, кроме верности, блять.
Пиздец стыдно... извини за то что забыла( Черкани потом мне как будет время с ссылкой в вк, а то что в тг не сидишь жаль, но в вк я магу практикую пхаха
Я тоже!
Да вообще удивляюсь таким людям. Откуда вообще вылазят?
Ну, что было, то прошло. Кину в личку. Да я там очень редко с кем-нибудь переписываюсь, но так не чекаю, поэтому вк удобнее
От души желаю найти тебе работу покруче поскорее тт
Из жопы чупакабры определенно. Потому что это не норма. Наверное даже начальник баристы будет лояльнее относиться чем он
Спасибо, я к тебе постучусь тогда) Понимаю, все оки. Тг скорее как новостная лента станет нежели мессенджер для общения, все друзья в вк засели прям хд